Тренинг на Thermoland

Тренинг на Thermoland

Тренинг на Thermoland

10.10.2021

Уважаемые коллеги,
Мы рады сообщить Вам, что 07.10.2021 - 08.10.2021г.  на базе завода Термолэнд прошло обучение менеджеров по продажам из филиалов: г. Омска, г. Красноярска, г. Иркутска. 
В ходе данного мероприятия сотрудники филиалов познакомились с ведущими специалистами и Генеральным директором завода, ознакомились с производственными возможностями линии  ROBOR,  увидели весь процесс производства Сэндвич панелей.

01.jpg














Помимо прочего, ознакомились с другими видами имеющегося на заводе оборудования, такими как автоматическая линия SHREDER по изготовлению фасонных элементов; станок с ЧПУ (пантограф) по  изготовлению цилиндров, разуклонки и прочей продукции из минеральной ваты и другими возможностями завода Термолэнд. Гости получили представление о возможностях и работе складского комплекса, участков упаковки и отгрузки готовой продукции. Пообедали на заводе  и вечером посетили Новосибирский театр оперы и балета.


02.JPG

04.jpg

























В ходе второго дня обучения к нам присоединились менеджеры из нашего Барнаульского подразделения. В этот день, ребята знакомились и интенсивно взаимодействовали с главными специалистами основных направлений, задавали вопросы и изучили возможности проектирования, обучились работе в современной системе CRM, выяснили юридические тонкости, которые встречаются в нашей работе, возможности  нашего строительного подразделения и особенности работы отделов логистики и снабжения.

Гостям, по их отзывам, также понравилось мероприятие. В дальнейшем, планируется проводить подобные очные встречи на постоянной основе.


05.jpg

Возврат к списку